Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Танцуя под небесами - 2


Авторы: Рейсен и Д в о р н я г а
Бета: Microsoft Word
Название: Танцуя под небесами
Фендом: Гарри Поттер
Персонажи: Кассандра Черч, Гарри Поттер, Гермиона Гренджер, Рон Уизли, Седрик Диггори, Драко Малфой, Джейси Тейлор, Алек Черч, Джессика Черч, Мари Черч, Стефан МакЛайнел, Селена Брайн, Сара и Амания Валентайн и др.
Пейринг: ???/Кассандра, ???/Джейси, Алек/???, ???/Джессика
Предупреждение: ООС, Не соответствие некоторых событий, Фанфик пишеться в соавторстве, и это очень тяжело, не будет комментариев - не будем писать.
Саммари: Кассандра Черч, жила в Эстонии, да и живет по сей день, живет она со своей семьей, состоящей из 4 человек, а это - Она, ее мать, две сестры и брат. Ее мать - магл, всего лишь обычный человек. Но сестры и брат Кассандры, такие же волшебники, как и она. Каждый из детей в семье Черч разного возраста, и каждый учится на разном факультете. Одна из сестер Кассандры - Джессика, учится на Когтевране, вторая сестра - Мари, учится на Гриффиндоре. Кассандра часто бывают у Гриффинодрцев, ведь там - ее друзья, она даже иногда грустит о том, то что она учится не на Грффиндоре, но сейчас не об этом. Брат Кассандры - Алек, учится на Слизерене, да он на самом деле, настоящий слизеринец. Слизеринцы еле приняли его, ведь он - грязнокровка, но все же они научили его презирать мать Кассандры. Сама Кассандра, учится на Пуффендуе, ей там нравится, на факультете довольно смешные и спокойные ребята. Сейчас Кассандре 14, она идет на четвертый факультет школы чародейства и волшебства "Хогвартс". Джессика идет тоже на 4 курс, Мари на 3, а Алек так же на 4. То есть, самая младшая в семье именно Мари. В Хогвартсе намечается турнир Трех волшебников, и если ее родственники и друзья рады такому событию, то Кассандре почему-то кажется, что может случиться что-то плохое. Но что именно? Однако ее друзья и сестры лишь смеются над девушкой. Но если ее беспокойство не напрасно?...
Статус: Пишется

Глава 1 "Хогвартс" - 654581

Пройти тест!